Поиск в разделе

Популярные метки

Сайт

Ярослав Ракицкий: "Эту победу я посвящаю памяти Максима Белого. Он для меня был
Защитник горняков - о первом матче в Лиге чемпионов, После победы Шахтера над Реал Сосьедадом (2:0) защитник горняков Ярослав Ра0кицкий ответил на вопросы корреспондента пресс-службы. – Реал
megavolt.net.ua/futbol/1173-yaroslav-rakickiy-etu-pobedu-ya- ... ya-byl-kak-brat.html

Метки: горняков, после, побежали, более, первом, защитник, соперник, тайме, контратаках, матче, сдержанно, значение, действовал, чемпионов, ловили, втором, очень, перерыва, результате, большое

История добавлений

GSMmobile | защитник - горняков - первом - матче - чемпионов - после - сдержанно - перерыва - побежали - ловили - более - действовал - втором - тайме - соперник - контратаках - результате - очень - большое - значение