Поиск в разделе

Популярные метки

Сайт

"Черноморец" добывает волевую победу над "Динамо" в Лиге Европы » Новости
За три минуты второго тайма одесситы забили два гола, В первом туре группового этапа Лиги Европы одесский Черноморец в гостях обыграл загребское Динамо - 2:1. Хозяева забили в раздевалку, ко
megavolt.net.ua/futbol/1253-chernomorec-dobyvaet-volevuyu-pobedu-nad-dinamo-v-lige-evropy.html

Метки: пробил, после, вышел, вратарем, когда, первом, европы, ошибки, второго, джедже, фернандес, минуты, этапа, безотосного, одесский, одесситы, тайма, группового, черноморец, забили, раздевалку

История добавлений

GSMmobile | минуты - второго - тайма - одесситы - забили - первом - ошибки - после - когда - джедже - вратарем - безотосного - пробил - фернандес - вышел - раздевалку - одесский - европы - этапа - группового - черноморец