Поиск в разделе

Популярные метки

Сайт

Кто выигрывал медали для России на Олимпийских играх 2014 в Сочи (28 фото) zaparok.net
Илья Черноусов выиграл бронзу Олимпийских игр в масс-старте. Лыжники Александр Легков и Максим Вылегжанин завоевали золото и серебро, заняв весь пьедестал на Олимпиаде. Олимпийская сборная России стала первой в общекомандом зачете на Олимпиаде
zaparok.net/sport/4571-kto-vyigryval-medali-dlya-rossii-na-o ... v-sochi-28-foto.html

Метки: максим, сборная, олимпийских, стала, александр, старте, бронзу, легков, пьедестал, лыжники, россии, олимпиаде, выиграл, заняв, черноусов

История добавлений

Martyn911 | черноусов - заняв - пьедестал - олимпиаде - россии - сборная - олимпийских - бронзу - выиграл - старте - лыжники - максим - легков - александр - стала