Olelik і його сервіси: фотоальбом • закладки • музика • профіль • гостьова • друзі

Вид:папки мітки

Закладки

  1. Натуральные стимуляторы роста растений и укоренения черенков

    Натуральные стимуляторы роста растений, которые есть на кухне любой домохозяйки. Проверенные и простые рецепты как вырастить цветы красивыми, а урожай богатым без лишних хлопот.

    sadowody.ru/tsvety/naturalnyie-stimulyatoryi-rosta-rasteniy.html

    Рекомендацій: 1 | натуральные стимуляторы - естественный стимулятор - укоренения черенков - горячий душ - роста растений - подкормка растений
  2. Кофейное дерево своими руками. Пятна, желтеют и опадают листья

    Кофейное дерево своими руками пытаются вырастить многие цветоводы, но не у всех это получается. Знатоки отмечают, чтобы получить урожай кофе в домашних условиях достаточно внимательно следить за состоянием листвы экзотического растения. Все симптомы.

    sadowody.ru/tsvety/kofeynoe-derevo-svoimi-rukami.html

    Рекомендацій: 1 | кофейное дерево - кофе в домашних условиях - на листьях появились пятна - пятна на листьях - желтеют листья - коричневые пятна - красные пятна - опадают листья - домашних условиях - листья кофейного дерева - хлороз - листья сохнут
  3. Как купить орхидею в горшке. Советы начинающему цветоводу

    Купить здоровую орхидею в горшке достаточно не сложно, если освоить простые правила. Даже ее внешний вид может многое рассказать о здоровье экзотического цветка

    sadowody.ru/tsvety/kupit-orhideyu-v-gorshke.html

    Рекомендацій: 1 | точка роста - основание листьев - купить орхидею - фаленопсис - зеленый налет - купить орхидею в горшке
  4. Отцвела орхидея. Нужно ли обрезать цветонос фаленопсиса?

    Отцвела орхидея, осыпались цветы. Нужно ли обрезать цветонос? Хочется продлить цветение фаленопсиса, но не повредит ли это цветку. Как правильно срезать цветонос?

    sadowody.ru/tsvety/obrezat-tsvetonos-falenopsisa.html

    Рекомендацій: 1 | срезать цветонос - обрезать цветонос - засох цветонос - отцвела орхидея - цветонос фаленопсиса - обрезать цветонос фаленопсиса.
  5. Хранение луковиц гладиолусов зимой.

    Хранение луковиц гладиолусов зимой поможет вам сохранить любимые сорта и даже разнообразить цветочную коллекцию. Подробные советы: когда и как нужно начинать готовить клубни к зимнему хранению, профилактика паразитов. Пошаговая инструкция.

    sadowody.ru/tsvety/hranenie-lukovits-gladiolusov.html

    Рекомендацій: 1 | хранение луковиц гладиолусов - хранение луковиц - луковицы гладиолусов - хранение клубней - зимнее хранение - посадочный материал
  6. Ногохвостки, коллемболы, подуры, сминтуры. Как бороться?

    Ногохвостки - явный признак, что цветам угрожает опасность. Коллемболы не столько вредят растения. как могут спасти их. Что нужно сделать, чтобы спасти цветы от болезней и загнивания?

    sadowody.ru/tsvety/nogohvostki-kollembolyi-kak-borotsya.html

    Рекомендацій: 1 | ногохвостки - коллемболы - подуры - сминтуры - насекомые - инсектициды - переувлажнение - вилохвостки
  7. Чудо удобрение для цветов из белка. Народные рецепты

    Народные рецепты неоднократно помогали мне в уходе за комнатными цветами. и сегодня предлагаю чудо удобрение для цветов из белка куриного яйца. Ослабшие и погибающие цветы просто возрождаются на глазах от этого эликсира.

    sadowody.ru/tsvety/chudo-udobrenie-dlya-tsvetov.html

    Рекомендацій: 1 | чудо удобрение - удобрение для цветов - удобрение для комнатных - комнатных растений - удобрение - натурального удобрения
  8. Как поливать фаленопсис, домашнюю орхидею — бабочку правильно

    Как поливать фаленопсис, Обзор всех способов. Как правильно поливать домашнюю орхидею, в какое время суток. какую воду использовать. Достоинства вазона для орхидеи / кашпо для орхидеи / горшок орхидея.

    sadowody.ru/tsvety/kak-pravilno-polivat-falenopsis.html

    Рекомендацій: 1 | поливать фаленопсис - поливать орхидею - домашней орхидеи - вазон для орхидеи - домашних условиях - правильно поливать - время поливать
  9. Металлическая подставка для цветов. Фиалочница. Отзыв.

    Металлическая подставка для цветов, фиалочница или стойка-распорка для цветов поможет вам уютно разместить все цветы на подоконниках. Они не только не испортят внешний вид окон, но и станут уютным домом для комнатных цветов. Описание и советы по выбору.

    sadowody.ru/tsvety/metallicheskaya-podstavka-dlya-tsvetov.html

    Рекомендацій: 1 | подставка для цветов - фиалочница - стойка-распорка - металлическая подставка
  10. Как правильно выбрать семена цветов на рассаду.

    Правильно выбрать не испорченные семена цветов на рассаду вам поможет ряд простых правил, которыми я с удовольствием поделюсь в этой статье.

    sadowody.ru/tsvety/vyibrat-semena-tsvetov-na-rassadu.html

    Рекомендацій: 1 | выбрать семена - семена цветов - на рассаду - условия хранения семян
  11. Выращивание петунии из семян в домашних условиях.

    Петуния - один из красивейших цветков, который любят выращивать на дачных участках и балконах. Его неприхотливость позволяет выращивать рассаду из семян даже начинающему цветоводу. Технология выращивания петунии из семян в домашних условиях.

    sadowody.ru/tsvety/vyirashhivanie-petunii-iz-semyan.html

    Рекомендацій: 1 | выращивание петунии - выращивание петунии из семян - какой грунт - какие контейнеры - как сажать - петунья
  12. Типичные ошибки при посеве семян на рассаду.

    Рассада цветов выращенная своими руками - это первый этап создания уникального цветника на дачном участке, а может быть и начало своего маленького бизнеса. Типичные ошибки при посеве семян на рассаду, которые нельзя допускать.

    sadowody.ru/tsvety/oshibki-pri-poseve-semyan.html

    Рекомендацій: 1 | ошибки при посеве семян - сеянцы - семян - грунт - поверхностным способом
  13. Натуральные удобрения для комнатных растений.

    Натуральные удобрения для комнатных цветов не обязательно покупать дорого в магазине. Полезную подкормку для домашних цветов можно найти прямо на кухне. Народные рецепты натуральных удобрений.

    sadowody.ru/tsvety/naturalnyie-udobreniya.html

    Рекомендацій: 1 | натуральные удобрения - удобрение - комнатных растений - комнатных цветов - домашних цветов
  14. Инсектициды. Химические способы борьбы с насекомыми вредителями.

    Инсектициды - химические препараты борьбы с вредными насекомыми. Читаем как правильно выбрать средство без потери эффективности и минимума вредного воздействия на природную среду и человека.

    sadowody.ru/tsvety/insektitsidyi.html

    Рекомендацій: 1 | инсектициды - борьбы с насекомыми - насекомыми вредителями - системные инсектициды - химические способы - уничтожить насекомых - избавиться от насекомых
  15. Не химические способы борьбы с тлей

    Не химические способы борьбы с тлей не приводят к быстрым результатам, но являются наиболее щадящими, а в некоторых случаях и единственно приемлемыми. Все о том, как правильном и гарантировано избавиться от тли народными средствами.

    sadowody.ru/tsvety/ne-himicheskie-sposobyi-borbyi-s-tley.html

    Рекомендацій: 1 | борьбы с тлей - избавиться от тли - народные рецепты - народные средства - не химические способы

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…